Главная страница - Новости безопасности

ЧП в школе






Учащийся, вооруженный ножницами, был тяжело ранен полицейским возле школы для детей с психологическими и поведенческими расстройствами.

Полиция отреагировала на звонки об экстренной помощи, поступившие из района академии Гарфилд парк. Позвонили сразу несколько человек и сообщили, что ученик угрожает сотрудникам, преподавателям и другим школьникам ножницами.

Когда прибыли полицейские, они обнаружили, что учащийся находится за пределами школы, и что он держит в руках две пары ножниц. Полиция долго уговаривала мальчика положить ножницы на землю, но он отказался.

Школьник продолжал вести себя весьма агрессивно. Один из полицейских произвел два выстрела - пули попали в живот и грудь. Сейчас ученик находится в критическом, но стабильном состоянии. Он помещен в госпиталь Кэмден. Начато расследование происшествия.





Похожие по содержанию материалы раздела: В Скопье жестоко избиты российские дипломаты. Более 100 человек погибли в результате авиакатастрофы в Нигерии. Взрыв на заводе «Уралцемент». «Б. О. С.» Безопасность. Охрана. Связь. В Москве снова провалился грунт. Итоги III Всероссийского слёта-семинара руководителей охранных предприятий, оказывающих услуги пультовой охраны. Российская система VideoNet на SECURITY ESSEN-2006 Москва-Санкт-Петербург, 30-ти километровая пробка на трассе. В Москве горело общежитие Военного Университета. Террористы – смертники напали на нефтеперерабатывающий завод в Йемене. Новинка Smartec: уличная камера STC-IP3570A для IP-видеонаблюдения при -40°С Папа Римский: не политкорректные замечания. Официальный список террористических организаций. День народного единства не принят россиянами. Чеченский ДПС расстрелял «девятку». Завершился юбилейный форум «Охрана и безопасность 2006» Новые горизонты флагмана российского рынка безопасности. В результате покушения на президента Сомали, погибли 5 человек. Новый 8-канальный цифровой видео регистратор Pelco с HDD от 250 Мб до 3 Тб

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация