Главная страница - Новости безопасности

НПО "Сибирский Арсенал" предоставляет всем желающим принцип. возможность протестировать систему видеонаблюдения "ГОРИЗОНТ".






Для ознакомления с работой системы необходимо скачать с сайта НПО "Сибирский Арсенал" модуль удаленного видеонаблюдения (часть программного пакета) "ГОРИЗОНТ" (раздел "Документация"/ "Программное обеспечение"). http://www.arsenal-sib.ru/doc/index.php#arsenal_po
Установив клиентскую часть программного обеспечения (ПО) "ГОРИЗОНТ" на компьютер, подключенный к Интернет, Вы сможете наблюдать за работой двух видеокамер. Видеокамеры (черно-белая и цветная) подключены к видеосерверу "ГОРИЗОНТ" и работают в режиме непрерывного показа.





Похожие по содержанию материалы раздела: Турция. Тренер и футболисты Анкары пострадали в теракте. В Москве горит ТК «Чайка» Клинтон боролся с Бин Ладеном как мог. Бокерия: "Вещи российских миротворцев займут место в Музее оккупации Грузии" ФСБ России лицензирует деятельность компании BioLink Взрыв в центре Барселоны. Интеллектуальная система безопасности мегаполиса «ПАТРИОТ» на 7 международной конференции “Организация и безопасность дорожного движения в крупных городах”. Убийц имама может быть больше двух Cамолет ТУ -154, неоднократно перевозивший киргизского президента, столкнулся с американским Геркулесом Новые цифровые видеорегистраторы Smartec с расширенным функционалом Дело Сычева закрыто «УСП КомпьюЛинк» оборудует магазины OBI Премия "ЗУБР-2007": потребители выбирают лучших На российском рынке свинцово-кислотных аккумуляторов грядут изменения Суд над российскими офицерами проходит за закрытыми дверями. Универсальная биометрическая система OnGuard Biometrics & Smart Cards от компании Lenel Тбилиси «шьет» российским офицерам террористическую деятельность. В московском гипермаркете «Ашан» рухнула лестница, есть жертвы. Грузия передаст России пленных офицеров в понедельник.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация