Главная страница - Новости безопасности

Конференция "Особенности дистрибуции систем безопасности в России" на форуме "Технологии безопасности"






Форум «Технологии безопасности-2007» и Компания «Гротек» приглашают специалистов отрасли безопасности на конференцию "Особенности дистрибуции систем безопасности на российском рынке", которая состоится в рамках Форума "Технологии безопасности-2007".

Аудитория: иностранные компании - производители и поставщики, планирующие выйти на российский рынок или недавно вышедшие на него.
Докладчики: крупные российские дистрибьюторы, иностранные компании (бренды), успешно работающие в России, и маркетологи.

Приглашаем экспертов компаний выступить с докладом на темы "Особенности дистрибуции систем безопасности на российском рынке" и "Специфика агресс. маркетинга и развития бизнеса в России".

Доклад будет состоять из двух частей
1. устное выступление на английском языке продолжительностью 10-15 минут;
2. ответы на вопросы аудитории (на английском языке).
Внимание! Выступления не должны включать в себя видеопрезентации.

Мероприятие призвано помочь иностранным компаниям найти в России своего дистрибьютора.

Дата проведения: 7 февраля 2007 г.
Начало конференции: 11:00
Место проведения: МВЦ "Крокус Экспо", пав. № 2, зал 7, территория выставки "Бизнес-центр".

Срок подачи заявок на выступления с докладами: 25 января 2007 г.
Срок подачи тезисов докладов: 1 февраля 2007 г.
Срок подачи заявок на регистрацию на мероприятие до 1 февраля 2007 г.

Заявки на выступления, тезисы докладов, заявки на регистрацию на мероприятие, и заявки на аккредитацию прессы присылайте Ольге Федосеевой по e-mail: fedoseeva@groteck.ru.

Дополнительную информацию Вы можете получить у Директора по международным отношениям Сергея Трапани по телефону 609-3231, e-mail: trapani@groteck.ru





Похожие по содержанию материалы раздела: Осужден лидер московской преступной группировки Андрей Пылев Прекращена выдача виз РФ гражданам Грузии. МИД России рекомендует россиянам воздержаться от поездок в Грузию. Провокация со стороны грузинских властей грозит перерасти в межнациональный конфликт. Cотни иракцев погибли в на данный моментшних взрывах Крушение Боинга -737 в Бразилии. 155 жертв. В Бразилии объявлен траур по погибшим в авиакатастрофе. Саакашвили правопреемник Лаврентия Берия. Новые цветные камеры видео наблюдения JVC TK-C215V12E под куполом Первая реакция на транспортную блокаду Грузии. От американского авиаудара пострадали британские пехотинцы Состоялся телефонный разговор В.Путина с Дж.Бушем Захваченные в Тбилиси офицеры, вернулись в Москву Маньяк расстрелял учеников в одной из школ Пенсильвании. Компания РОВАЛЭНТ представляет прибор приемно-контрольный охранно-пожарный: "А16-512" Террористы, угнавшие турецкий самолет, сдались властям. Новинка Lenel: ПО для системы контроля доступа OnGuard Access Драка депутатов в прямом эфире В Ангарске совершено нападение на председателя избиркома.

(c) 2008
Видеонаблюдение,
охранная и
пожарная сигнализация